Уже на днях по ул. Карла Маркса, 17 распахнет свои двери новое заведения на гастрономической карте Минска – ресторан «Мадам КоКо». В заведении нет привязанности к какой-либо кухне мира. Все блюда будут авторские с элементами молекулярного уклона. Шеф-повар будет использовать обычные и понятные для людей продукты только в новом представлении и интерпретации с интересными и неожиданными вкусовыми сочетания продуктов. Отдельное внимание уделено подаче каждого блюда, чтобы оно приносило эстетическое удовольствие. А в комбинации подача+вкус гость испытает наслаждение.

   

   

Ресторан «Madame Koko» автоматизирован программным обеспечением r_keeper со множеством возможностей, как для линейного персонала, так и для управленцев.

Плюс специализированное POS-оборудование, предназначенное именно для интенсивной работы в режиме нон-стоп.

А сервисное обслуживание от ITCAFE.BY - это онлайн специалисты высокого уровня 24 на 7, 365 дней в году. И к слову, первые два месяца с момента открытия техническое обслуживание предоставляется абсолютно бесплатно